Форум гильдии MercenarieS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии MercenarieS » Принятые заявки » Хотелабы к вам =)


Хотелабы к вам =)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше Имя, Возраст. - Светлана, 17 ( скоро 18, но я думаю это мало важно! )
2. Ник Вашего Персонажа. - Indomitable ( Неукратимая ) - Перевод, многие не знают!
3. Уровень вашего персонажа. - 54 ( т.к помощи от кор нету, много раз просила и толку 0 )
4. Сколько часов в день вы играете. - Не очень много 3-4 часа в день, но на чв хожу!
5. Сколько Лет вы Играете в RFO. - Эмм.. С обт вроде, но патом забила на Руоф и ушла на пвп сервера!
6. Проточка Вашего оружия, вещей, бижутерия. - Для меня это смешной пункт =) За точка вся на ноль! Бижутеря Авантюриста.
7. Количество ОС. - 0 т.к я думаю на пвп сервере это не столь важно, если токо для тех кто идёт в Архонты.
8. Были-ли вы в Гильдии, в какой, почему ушли. - Я играла на Indigo, Гильдия была Серинити. Онлайн пропал в ги так и врасе, меня это наскучило я и ушла.
9. Готовы ли вы помогать ГИ. - Думаю да.

0

2

ммм... девушка в коликтиве это круто=) но заявка огорчает=(((

0

3

Ради девушки можно пойти на все ... Думаю третий состав с радостью ее примет .. эт мое мнение ..

0

4

Ну простите неряху(

0

5

девушка? женское имя, ник в игре и аваторка не показатель, думаю всем это известно.
Светлана скайп есть?
по поводу проточки можно было бы помочь, это не проблема, главное желание самого игрока развиваться и стремиться к чему то.

0

6

Руся сразу скайп))) :D

0

7

Скайпа нету) но я знаю к чему вы клоните=) Есть и другие формы общения! если для вас так очень важно! То тогда кто живёт в москве или Московской облости, то можите позванить, на домашний или мобильный телефон!+)

0

8

А аватарка  у мя эта старая тут мне 15 лет почти 16! И твои намёки тут не кстати! если не нравлюсь так и скажи!)

0

9

это не намеки, а вполне оправданные сомнения. а что кстати или нет мне решать, ок?
мнение других?

0

10

Света написал(а):

А аватарка  у мя эта старая тут мне 15 лет почти 16! И твои намёки тут не кстати! если не нравлюсь так и скажи!)

Ахаха,такой наезд сразу же!.. ^^ По теме-не имею слов.Можно принять,если человек готов к развитию и продолжению игры на сервере.

0

11

Так оно и есть, так оно и будет! Игра это моё хобби

Отредактировано Света (2010-06-25 12:00:41)

0

12

хех) я за

0

13

сяпки =)

0

14

Ну я не знаю :) скайп надо обязательно иметь :) думаю не так сложно скачать  и купить микрофон :)

0

15

Принята, в 3 состав, очень хороший человек хочет руку свою успокоить :D + копье еше не знает куда девать

0

16

принята в 3 состав. подавай заявку в игре. Гл Димчик.

0


Вы здесь » Форум гильдии MercenarieS » Принятые заявки » Хотелабы к вам =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно