Форум гильдии MercenarieS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии MercenarieS » Отказанные заявки » вах вах как зайдете прочитайте.


вах вах как зайдете прочитайте.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

заявка поsSкрипТум  -еп,Ну вы все безтолковые ))то что Hello  против я понимаю,у нас был негативный контакт)) я же ведь пшутил про +1-2,то вы сами не знаете что и как у меня,при всех вас что только не точил на 5))и псих,и сайрус и хелло видели))) х) у меня все фулл +5 кроме рук на антиблок )))и бижа конечно же не стихийки) как вы все к сердцу близко принимаете.( 

P.S  что бы было легче читать скобочки ставлю вместо точек.

0

2

А где заявкО?оО

0

3

пздц..... ССЫЛКУ НАЖМИ,ЗЕЛЕНЫМ ПОДСВЕЧЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на своем же форуме,причем  АДМИНИСТРАТОР и не знаешь что как .)

0

4

Я бы отказал за тупую шутку.
Вообще-то нужно было переделать заявку, и не быть дубом)

0

5

я не спал 2е суток,перед тем как шутить.идея была хорошая,но при исполнении много лишнего и мало задуманного написал.)

0

6

хелло-а я если ты имееешь ввиду что я не оставил заявку в теме заявки,надо было в правилах писать что тут только заявки оставлять можно,а то я решил что сдесь просто на эту тему нужно создовать  в данном разделе)

0

7

http://rf-pvp.ru/forum/index.php?showto … entry17560  вот кстати к вашим относится)

0

8

как бы ты небыл одет, я против, а насчет шутки помоему детство в попе играет это мое мнение...

0

9

-

0

10

В Игре видел только под ПК у Флемов... чв, разблок, - не видел .
_______________________________________________________
ПРОТИВ

0

11

отказано

0


Вы здесь » Форум гильдии MercenarieS » Отказанные заявки » вах вах как зайдете прочитайте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно