Форум гильдии MercenarieS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии MercenarieS » Принятые заявки » Драсти и снова тру ГИ надеюсь меня не забыли


Драсти и снова тру ГИ надеюсь меня не забыли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше Имя, Возраст.                                                  Дмион 21год
2. Ник Вашего Персонажа.                                           Angry[Mercenaries]
3. Уровень вашего персонажа.                                     58+
4. Сколько часов в день вы играете.                           от 2 до 18
5. Сколько Лет вы Играете в RFO.                                2года офф КАТАН  1,5 лет Thunder PVP и года пол скитаюсь в поисках норм серва
6. Проточка Вашего оружия, вещей, бижутерия.           Нубо шмот на данный момент
7. Количество ОС.                                                        На данный момент 4ос))) трудновато с 60 лапатой вальнуть когонить
8. Были-ли вы в Гильдии, в какой, почему ушли.         на Thundre делали Ги с Психом
9. Готовы ли вы помогать ГИ.                                      Не,,,,, делать помогу

0

2

ммм... хз,хз, заявка то не очень но если знакомы с основателями то не мне решать...

0

3

Я на тундре с Русланом Ги создовал , опыт норм в лампах часто был и за кор и за акров )) все прошел так что жду адекватных решений)

0

4

Уже 65 фул шмот посох 70й +3 3 бижы по 25% атаки местами 20% деф)  лв 62

0

5

Хммм тихо как то))))

0

6

а что, я за

0

7

принят.

0


Вы здесь » Форум гильдии MercenarieS » Принятые заявки » Драсти и снова тру ГИ надеюсь меня не забыли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно